Елена Крючкова

Сильная влюблённость, сопровождаемая отчаянными поступками, это какая то болезь?

Ответы
Семён

Это нормальное явление, оно пройдёт и начнутся трудовые будни ... ещё вспоминать будете с улыбкой на лице ... ловите моменты ...

Илья

не слушайте никого что это болезнь,я считаю это состояние хорошим, лучше чем принимать реальный наркотик

Сергей Белов

Чтобы сильная влюблённость не сопровождалась болезнями, надо пользоваться средствами предохранения.

Mubariz Hesenov

В общем, любовь - это болезнь сама по себе, болезнь ее считается безумием.

Улугбек

Катастрофическая, Леночка!!! Влюбляйся, но не теряй разума и головы!!!

Зд
Здравствуйте

Болезнь...так правильно...это не болезнь,это наркомания

Вячеслав Чалый

Борьбу за самок никто не отменял... Естественный отбор.

Fenix🇱🇹

Когда пойдёт спад гормонов , это все пройдёт .

M.
Mihail .

Всякое отступление от нормы есть болезнь ..

Василий Тимощук

не думаю... у, Вас, - есть кто-нибудь ?

Василий Тимощук

надо себя искать ! Вышиванием займитесь...

Елена Крючкова

Что мне ваши советы: вышиванием заняться, куда вышивки девать, полно всего от мамы и бабушек осталось, кому оно теперь нужно??!

Василий Тимощук

возьмите себя в руки и займитесь чем-нибудь ! от Ваших эмоций - толку НЕ будет... только хуже будет...

Елена Крючкова

Да если бы были большие возможности....

Василий Тимощук

так они - есть ! подумайте, что Вы можете извлечь из ничего - полезное для себя, иначе - все отвер нуться от Вас !😡 запомните... никто Вам, кроме Вас самой, Вам - не поможет !

Григорий Шапиро

Страсть называется.Проходит...))

Смена Мерности

Да. Это внутренний ребенок.

Владимир Беккер

Нет.Так бывает у многиз

Всегда Котов!

это реактивный психоз

Елена Крючкова

У меня по молодости было такое не раз, я бы не хотела повторить.

Всегда Котов!

к счастью, это быстро проходит. я бы наоборот не против повторить это странное состояние

Елена Крючкова

Это было безумие какое то, я хочу спокойствия и разума.

Всегда Котов!

если бы не было гормона окситоцина, вызывающего подобное отупление и странные действия - человечество давно бы вымерло.

Ва
Валенtинка

да, но скоро попустит

Александр Грызлов

Это мужчину Вам надо

Владимир

Приятное состояние

De
Denis

Нет. Гормон помог.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это жизнь👍

Ал
Алина

Это любовь