Ва
Валерий

Даки,теперь кто такие?

Ответы
Валентина Мезрина

Даки -​группа фракийских племён. Были расселены севернее нижнего течения Дуная (на территории современной Румынии и Молдавии). Даки- известны древним грекам с V века до н. э, и хорошо описаны благодаря их войнам с римлянами. У них были специфические обряды и захоронения животных

Ва
Валерий

дойчи.буква то сама за себя говорит

Зингершухер Цыля

их нет как нет и русичей., как нет готов и гунов, скифов и финикийцев. Есть территория, на которой некогда обитали даки, порабощенные римлянами.

Камо Грядеши

Были греки, римляне, племена разные... слышалось, что на север подались... что-то по Дунаю... Румыны, может часть их родственников - молдаване

Ва
Валерий

дойче

Камо Грядеши

Была такая группа Яки да, да и песня... так навеяло...

Олег Носков

Венгры вроде

Ва
Валерий

дойче

Анисим Шпонкин-Валуа

Румыны.

Ва
Валерий

дойче

Анисим Шпонкин-Валуа

Изучайте историю,любезный,и не спорьте со специалистом.

Ва
Валерий

прошу не указывать.