Ольга Борисовна

Почему мужчины говорят что натуральная красота женщины лучше, а если девушка смыла косметику и предстала во всей своей красе)))) она почему то страшная вдруг стала?)))

Ответы
Сергей

Конечно натуральная красота лучше!... Но вот только если Она, когда натуральная, - то страшноватенькая и некрасивая?... Лучше видеть сразу, чем смыв косметику...😄

Ольга Борисовна

соглашусь

Грач Налбандян

Ох Олнька! Однажды в этом убедился, и пришёл в ужас. Объект моей мечты , вдруг оказался без косметики белой мышью. Как обрубило.

Ольга Борисовна

))) особенно я)))) прям блещу умом))))

Грач Налбандян

И, сообразительностью!

Ольга Борисовна

)))) точно)))

Грач Налбандян

Все для вас!

Ольга Борисовна

😊Мерси

Vladimir X

Ты взяла конфетку КараКум, развернула бумажку,а там ирис КисКис... Обидешься? А почему? Ириска что перестала быть сладкой?

Ольга Борисовна

нуу это наверно от человека зависит, кто то оскорбит, кто то примет то что есть, все по разному

Vladimir X

а это ты к чему?

Ольга Борисовна

ну я на людей перевела

Vladimir X

Ну перевела и перевела

Вадим

Так они же говорят о КРАСОТЕ,а не о страховании,это раз!А втооое- может ЕЙ не попался ценитель.имннно ЕЁ красоты....

Ольга Борисовна

это хорошо

Вадим

Иногда позволяю себе пиво.

Ольга Борисовна

тоже хорошо, расслабляться надо

Вадим

Это- да

Вадим

Это- да

Людмила

изначально надо представать без макияжа...а когда он влюбится, слегка подкраситься, вот тогда точно КРАСАВИЦА)))

Ольга Борисовна

Согласна

Людмила

👍🙂

Хикмат Негматов

Вы не правы, естественность привыще всего. А кто предпочитает фальш, у него и душа фальшивая

Хикмат Негматов

Почему? Занята?

Ольга Борисовна

Конечно. Муж

Хикмат Негматов

Ооо... Желаю счастливой жизни. Мир вашему дому.

Ольга Борисовна

Спасибо и вашему тоже мир

Хикмат Негматов

Спасибо

Крысанов Андрей

а все от того что красота это не только страшная сила но и просто страшная... когда силы нет

Ольга Борисовна

Наверно

Сергей Забазнов

Правильно говорят: "Перед тем как жениться на девушке, сходи с ней в баню")))

Ольга Борисовна

)))) наверно

Сергей Забазнов

))))Точно

Ольга Борисовна

))) вам виднее)))

Бес Пристрастный

Так натуральная КРАСОТА, а если красоты нет, то и косметикой не исправишь.

Ольга Борисовна

Брехня. Любую крокодилину накрась. Красотка будет

Ольга Борисовна

Нет. Косметика исправляет то что не удалось

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А в чем противоречие?))) Значит не было красоты натуральной)) Ошибочка-с)))

Ольга Борисовна

)))) всяко могет быть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Даже наоборот)) Видел в краске и плевался, умылась - влюбился)))

Ольга Борисовна

Ого. Такого ещё не слышала

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт я предположил, исходя из всяко могет быть))

Ольга Борисовна

)))))) аа. Ну да)))

Мирумир

Оля, но это какие мужчины говорят? У всех ли красотки жены без косметики?

Ольга Борисовна

Согласна)))

Станислав Москва

Когда девушки смывает косметику. то обман в этот момент заканчивается.

Ольга Борисовна

)))) значит надо опят копроратив устроить))))

Станислав Москва

На 8 Марта.

Ольга Борисовна

во, отлично, вот и посмотрите на них ещё раз и поймёте что красивые

Станислав Москва

Да, после 0,5 виски. Все будут красавицами.

Вещий Олег

дык они имеют ввиду натуральные губы,грудь.попу.а не силиконовые))

Ольга Борисовна

Да? Ну может

Борис Никоноров

Значит не такая уж красивая. Есть действительно красивые от бога

Ольга Борисовна

А остальные тогда от кого?

Борис Никоноров

Не обязательно штукатурку на себя наложить. Просто следить за собой

Ольга Борисовна

Ну всем же хочется быть красивыми. Вот и приходится

Борис Никоноров

Вам бы чуть прическу попышней и все!))

Ольга Борисовна

Куда пышнее то. У меня химия. А на фото без нее. Я не про причёски

Андрей Волощенко

и косметику надо уметь носить и её отсутствие правильно подать

Ольга Борисовна

Ну это бесспорно

Александр Мишуков

брови отстегнула парик сняла косметику смыла он и повесился

Олег Суворов

вопрос про натуральную красоту, а не про натуральные страхи

Константин

простите, конечно, но не надо путать чужую красоту со своей

Ольга Борисовна

Я не о себе!!!

Константин

Тогда не надо путать красоту одних

Константин

женщин с красотой других. Искуственная красота никогда не заменит естественную, но не у всех естественная есть.

Ольга Борисовна

У всех! Она поту и нащывается. Естесственная!!!

Константин

Значит, не на каждую красоту найдётся свой ценитель.

Ольга Борисовна

Возможно

Марина

потому что косметикой свою красоту естественную портят...

Ольга Борисовна

наверно

Dzhanik Он Же Alexey

Нет!!! Естественная красота она имеет оттенок самой души.

Ольга Борисовна

согласна

Ольга Борисовна

мерси