Павел Сметанин

Может, я чего-то не поял? Судья сказал, что замечания на протокол можно подать в течение месяца

У меня хороший слух, я прибалдел

Статья 231. Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Катя Вотчал

скорее всего он оговорился. перепутал обжалование решения и замечания на протокол. в течение месяца можно обжаловать. или сказал что-то типа того что в течение месяца вы можете обжаловать решение суда а также можете подать замечания на протокол. и вы преположили что эта фраза означает что на замечания тоже месяц