Тимур Таланцев

Поданы замечания на протокол суд. заседаний. Судья вынесла постановление об их частичном удовлетворении . см ниже

Уважаемые специалисты, в мировой суд поданы замечания на протокол суд. заседаний. Судья вынесла постановление об их частичном удовлетворении. Какова процедура: существующие протоколы (подлежащие исправлению) перепечатываются с учетом наших замечаний или же просто к уголовному делу судья подшивает наши замечания и свое постановление об их частичном удовлетворении? сегодня были в суде и секретарь сказала, что якобы составленные пртотоколы исправлению не подлежат, а просто все подшивается к делу и все. КОМУ ВЕРИТЬ?

Евгения Журавлева

ст 260 УПК РФ (у вас же уголовный процесс был? )
3. По результатам рассмотрения замечаний председательствующий выносит постановление об удостоверении их правильности либо об их отклонении. Замечания на протокол и постановление председательствующего приобщаются к протоколу судебного заседания.

Ас- Строй

Секретарь сказала правильно. А тебе тяжело посмотреть ГПК? Читай главу 21 ГПК