Лариса Багаева

может ли суд выложить в интернете протокол судебного заседания с полным адресом фамилией осужденного

Инна Квин

Это будет незаконное использование и разглашение персональных данных.. .
... после чего- вероятно, с правоохранительными и судебными инстанциями-дело уже придётся иметь именно вам

Нина Кукуева

Верховный суд замазывает персональные данные. Думаю, что жалоба председателю суда решит эту проблему.