Странник

Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.

Ответы
Та
Таниука

Убила,ТИШ!!!!Для Владивостока 1+1=2, для Москвы(им побольше)-20, для Челябинска(тут хитрые)-два правильных ответа..)))))

Befora

это как так угораздило?

Та
Таниука

у тебя спросить надо)))

Befora

зараза какая)))

Та
Таниука

я побежала в гости))))хорошего дня!

Befora

пока! повеселись на славу!

Сергей Матвеев

Итак, будем веселиться,
Пока мы молоды!
После приятной юности,
После тягостной старости

Befora

счастливо погулять!

O:
Olga :)

А Медведев ведь предложил один часовой пояс устроить.... Тоже решение проблемы))

Ольга Березина

дети рулят!!! современным хакерам- по15-18-20 лет....

O:
Olga :)

Сегодня слушала..... в основном взрослые дяди выкладывают.... и ещё деньги имеют с этого...не маленькие!

Ольга Березина

рыба гниет ... с головы...

O:
Olga :)

...и ни как сгнить не может)))

Ольга Березина

)))))))))))))

Леди В Пледе

вот веселуха будет

Гуманоид

АГА )))

Леди В Пледе

не то слово))))

Гордая

БРАВО ! 🌹

Le
Lee-Стричк@

СУПЕР))))))