Елена Пахоменко

вот это да!!!! как так возможно??)) я в шоке)))

Таня Хиль

Две полторашки пива в день - и вполне возможно.... Я уже давно в шоке...))))))))))

Алена Пажетных

Это наверное тот "мужик",который раньше был женщиной. Пол меняла эта женщина, но матку оставила. В прошлом году репортажи были по ТВ про это. Но, вроде, премию Чаплина он\она не получил\а))))

Александр Питч

о )))ты сменила тему! браво!!!! а тема на фотке стара как мир....

Анжела

Это переделанный мужик из женщины. Вон даже шрамы видно, грудь удаляли. Операцию по смене пола сделали, а матку не удалили. Я в инете про эту парочку видела.

Василий Матуль

он раньше женщиной был. я читал про него

Елена Зозулина

А рожать через пенис будет, хыхы)))

Dear

в фотошопе все возможно

Катя Родина

Необязательно две. Довольно литра тёмного, побольше чипсов и булочек))

Деня

Это просто пузяко.. .
Вот у моего отца- Пузище так Пузище!
У него живот в 3 раза больше, впрочем он начал диету.

Ольга Павлова

да вот и такое может быть... не фотошоп это... это бывшая Ж, которая сменила пол
даже ребенка родили... год назад это было... возможно даже и второго родит

Ан
Анжелика

это не мужчина, а женщина в прошлом. помню его (её)