Юл
Юля

я в шоке я работаю в клинике, завтра придет девочка 12 лет - 8 недель беременности!!! я в шоке! как так? это же ребенок

я в страссее, весь день думаю

Яссин Ливанов

Кошмар, у меня сыну 12!!!

Дм
Дмитрий

Если вы работаете в поликлинике, то это не очень этично обсуждать такое.

Анастасия Бердникова.

я в 12 лет ещ в куклы играла...

Санёк Неугамонный

бывают такие, что в 12 меньше 18 не дашь. как по внешности, так и по поведению.

Elena

какой кошмар, куда родители смотрят...

Лиля Абдулина

нннууу да, это все разложение ценностей и морали мы в такм возрасте об этом и не думали, совсем другие интересы были, а этот случай наглядный показатель морального воспитания и отношения общества семьи к детям и их занятости, это не единственный случай, таких много, это потерянные детки без родительской любви, должного внимания и заботы она искала гдето любви которую не получает дома а ктото просто воспользовался и подарил ей физическую любовь, , очень сильно зависит все от ее окружения, где ее мама она ведь еще совсем ребенок

Наталья

Если бы эти девочки тоже так считали, а они то думают что уже взрослые... Я сама работаю в роддоме и беременные малолетние девочки меня уже не удивляют, если честно. Хотя то, что их с каждым годом становится все больше и больше, действительно пугает. Если года 2-3 назад 15-ти летних рожениц было 2-3 в год, то сейчас, с января по март у нас роддоме родили уже 2 (!) 12-ти летних девочки, а это только начало года...

Аня Алексеева

Если девочка рано созрела, вы то что в стрессе? пусть думают ее родители

Роман Платонов

дурацкое сейчас время. в Библии так и предсказывалось.
Самым существенным фактором в проблеме подростковой беременности является меняющееся отношение к сексу. Мы живем в такое время, когда люди любят удовольствия, но не любят Бога (2 Тимофею 3:1—4). Австралийские исследователи Эйлза Бернс и Кэт Скотт говорят, что наблюдается «снижение в применении социальных, религиозных и экономических мер против секса вне брака» . Где-то появление на свет внебрачного ребенка больше не считается постыдным, как это было в прошлом. В какой-то местности подростки даже могут считать рождение ребенка своего рода достижением, которое упрочит их положение в обществе.
*** g04 8/10 с. 7 Подростковая беременность — трагедия современности ***

Светлана Морозова

причин много; недостаточное воспитание, неправильный круг общения и развлечения. Падение нравственных ценностей наблюдается во всем мире и эти события были предсказаны в Библии . пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5/ там есть интересная информация по этой теме.

Аленка Лысенко

Вообще не понимаю с чего кто то должен кого то осуждать? У всех свои проблемы, а Вас эта ситуация касается только как медика и не более