Света Осипова

снилось что я выбираю одежду для маленькой девочки! я беременная 8 недель

Анастасия

это ваше подсознание, но не факт что девочка будет... не настраивайте себя, а то потом будут лишние слезы... главное чтоб ребенок был здоровым...

Елена Мосина

Появление в вашем сне детских вещей сонник толкует как возможное появление в вашей жизни выгодного проекта, который позволит вам реализовать самые необычные стороны вашей личности.

Юлия Мунтян

девочка - к удивлению... удивляться чему-то будете