Ев
Евгений

возможна ли это беременность?

У меня монстры в последний раз были 22 сентября в последний раз, уже как вторую неделю каждый день тянет низ живота немного, перед сном тошнит как 3 дня, 15 октября сегодня начало тошнить в овуляцию в этот раз было незащищенных ПА, грудь не набухает и все время хочу сладкое, в первую беременность еще до задержки грудь набухшая была. Девочки подскажите до задержки как определяли беременность! у меня раньше так никогда не было и часто хожу в туалет по маленькому и по большому, простите за подробности! Жду ваших ответов

Максим

до задержки только интуитивно

Ал
Альбина

если есть беременность то тест покажет! он с 4недели вроде показывает

Ольга Смирнова

!0 месяцев назад--примерно те же вопросы.... не повзрослели? или секс 1 раз в год?

Михаил Морозенков

есть тест, стоит около 300 рублей, определяет с точностью с 1 недели беременности