Даша Тарева

Возможна ли эта беременность?См.внутри

Задержка уже 3 дня, были боли в животе как перед месячными,но и боли уже 2 дня не тревожат! Температура уже дней 5, временами наступает 37.3-37.4...грудь также чувствительна как перед месячными! При половом акте были боли в матке! Возможно ли это беременность? Или просто простыла?

Елена Мирзоева

Тест хотя бы сделайте. Температура не является признаком беременности.

Владимир Зинченко

какая то не беременность а целые боли!

Татьяна Гребенникова

В пятерочку, дикси или аптеку, эвитест.... в вашем случае двойной)))))

Николай Казаков

Тесты сейчас не в моде?

Кириллиус Фамилия

три дня не срок через пару недель пися станет синяя тогда100 пудово. Залет. Губки раздвинь пальчикаи и зеркало подставь в складках будут синюшные пятна, называется цианоз наружных ПО при беременности.

samirmamedov80

У вас скорее всего какой-то воспалительный процесс, так как есть температура. не затягивайте с визитом к гинекологу - ни на каком сайте вам осмотр не проведут

Наталья Маркелова

возможно беременность, вместе с ней могут быть и другие вещи типа молочницы что и вызывает дискомфорт

Василий Матуль

ну про температуру не знаю, я вот то же ждала ждала месеч. и живот болел как положено перед ними, думала вот вот не сегодня завтра начнутся, на 10 день задержки сделала тест и ...Ой блин!! ! так что просто подождите немного.... для меня иногда задержка +- 5 -6 дней нормально было