Денис Малинин

возможно что это беременность?)

делала тест показал очень очень слабую полоску, и то ее практично и не заметно, потом повторила через пару дней так теперь тест показывает одну полоску... задержка всего лишь четвертый день.... знаю еще нужно все таки подождать пару дней... особых симптомов нету, кроме как слабость. сонливость, и очень тянет низ живота уже пару дней, и плюс пару дней температура тела 37-37,4

Леонид Сытник

конечно, в наше время все возможно. судя по конкретике вопроса у Вас и беременность от сквозняка возможна.

Банифаций Полоска

Во
зможно даже что вам показалось. Все зависит от техники безопастности и целей её реализации.
При некоторых болячках бывает вторая полоска даже чёткой. Но уже стоит сходить к геникологу, а после бывает иногда не часто даже к дермато- венерологу, хотя видимо это не ваш вариант.

Жанна Водяницкая

купите эви тест. на мой взгляд они самые чувствительные. И подождите ещё чуток. скорее всего срок маловат. если конечно беременность есть

Сохиб Ашуров

Не температуру тела меряют, а БЗ и по графику смотрят.. . возможно у вас просто перестройка цикла, если через неделю не будет квартальных на узи прошу сходить в гости

Александр Сергеев

сдайте анализ на ХГЧ в местной платной клинике, на следующий день все будет известно! берут кровь из вены на пустой желудок, стоит примерно в районе 350 рублей!

Nimphomanka.s S

очень похоже на беременность. тест с чувствительностью10 покупайте, лучше струйный.