Златка Золотая

Когда я выхожу из машины и ставлю ее на сигнализацию я говорю ей: "Пока, моя хорошая. Я скоро. Не скучай)" Спорим, что вас теперь мучает вопрос: "Как ей права-то выдали????

Ответы
Георгий Макаров

Нет, у меня возник другой вопрос: "Почему вы считаете, что все должны именно так думать?" В вас наоборот должны влюбится автомобилисты, раз вы её любите, значит и ездите дисциплинировано. Я могу даже больше сказать. Так не только владельцы автомобилей к своим авто относятся. Некоторые водители автобусов, троллейбусов и трамваев к транспортным средствам, которые помогают зарабатывать им на жизнь тоже примерно также относятся, поэтому именно такие автобусы, троллейбусы и трамваи чаще всего и оказываются в технически, а иногда и в эстетически более лучшем состоянии, чем тот транспорт, у которых водители являются наездниками (то есть просто ездят на ней).

Ванька Ванькин

Совсем не мучает.....у людей любимые вещи всегда "оживают,одухотворяются".Это нормальное обыкновенное,ХОРОШЕЕ явление.Раньше,если Вы знаете историю,очень часто одухотворялось оружие,какой нибудь "меч кладенец".....сейчас чаще всего это автомобили....

Alina Nn

обычное явление. Я с компом разговариваю. Однажды услышал это профессор психиатрии и говорит мне" С кем это Вы дорогуша, общаетесь?" Я логично отвечаю "С компом" На что профессор отвечает " Как только отвечать начнет - без очереди ко мне" 😄

Татьяна Паевская

А вот и нет! Я тоже своей машинке говорю:"До свидания, девочка моя!" Это же наша лучшая подружка. Мы на ней и за продуктами и к маме больной за 40 км. А помните, как раньше в руках авоськи да в автобус или в электричку?

Златка Золотая

Ага...помню))

Ke
Keeper

Вот точно так же я прощаюсь, уезжая, с тремя самыми любимыми своими городами - двумя девочками и мальчиком... Теперь встречный мучительный вопрос: как меня вообще одного, без присмотра, оставили?!

Кот Макси

Я перегонял машины 15 лет. Нередко менять приходилось прямо в чистом поле на грязной трассе. Всегда находил несколько секунд - погладить её по крылу и шепнуть "Спасибо, ласточка моя хорошая!" 😉

Кот Макси

"Он ждал ее целую вечность,старый чайник на кухне включил.
Он ждал,отложив бесконечность-приготовил от сердца ключи.
Она к нему так торопилась-больше сотни по третьему.
Там все очень быстро случилось,поворот не заметила.

Я тебя найду,ты меня ищи.
Милая,любимая только не молчи..." (с) 🌹 🌹

Кот Макси

Грустная песня...

Златка Золотая

Да...не стоило на ночь

Кот Макси

Простите...

Константин Крылов

Какая ерунда!!! Автомобиль тоже имеет некое подобие души и очень чуток к обращению в ним, это ж давно известно! Все профессионалы, если они профессионалы так поступают хоть и не во всеуслышание.

Владислав Замяткин

не мучает..... я знаю таких женщин - им просто не с кем поговорить - они с машинками беседуют, гладят их и желают спокойной ночи в уютном тёплом гараже..... это нормально

Солоха

абсолютно нет... Вчера ехала с сыном..машина не слушается.он обозвал ее и мы чуть не врезались в ограждение... поэтому я про себя все время шепчу ей, что она хорошая)))

Ирина

Меня не мучает. наоборот, полагаю, что и механизмы, и электроника, и животные - они вполне заслуживают, чтобы с ними вот так разговаривать - они очень это любят.

Ви
Виктор

Все правильно делаете! Я когда приезжаю то обязательно провожу рукой по машине и говорю: Спасибо моя хорошая...довезла! У каждого своё....У мужчин кстати тоже!

Александр Шишков

Нет вопросов, у меня права на все категории, но купил я их не зная, где какие педали. Успокою, я нанял инструктора и уже 30 лет вожу, говорят не плохо.

Александр Кузнецов

вообще ни разу не мучает! даже не возникала такая мысль! много раз видел людей, которые одушевляют неодушевленные вещи! в этом есть своя фишка! )

Сергей Куралесов

Разговор с собой – признак психоза

Когда человек разговаривает сам с собой, не ожидая ответа, то это может быть ранним симптомом шизофрении.

Сергей Куралесов

И уколы прописать в (_!_)

Сергей Куралесов

а ты говоришь - разговаривать с машиной)))))))))))))))))) и тебя вылечим!)

Елена Приходченко

Вот так ихочется сказать вот бы мне мужа чтоб любил как дорогую машину еще и сильней...после такого ухода большинство женщин стали бы ангелами

Рита Богаевская

а я разговариваю со всеми бытовыми приборами и всем им дала имена и не считаю себя дурой, зато весело и приборы мне служат долго, любят меня)))

Валерий Спиридонов

Все вы одинаковы. Моя жена разговаривает с компом, телевизором, соткой... Что поделаешь развито только правое полушарие и то не полностью...

Владимир Путешественник.

и я говорю до завтра...если запищит там от тряски или прикосновения ...говорю про себя чего ты нервничаешь там....пусть теперь тоже думают....

Александр Жук Эстония Таллин

Привет мой хороший, послушай мне очень нужны права на вождение авто ,выпивши мне их ! А КТО ОСЛУШАЕТСЯ ? РАЗУМЕЕТСЯ ВЫПИСАЛИ И ВЫДАЛ

Seduce Mi Mente ;)

Не угадали), это просто значит вы очень веселый человек и не любите скучать), это же хорошо, когда женщина умеет правильно шутить)