Овца Петти Мутон

Женские очень популярные сериалы предлагают нам образ "идеального мужчины", который хорошо зарабатывает, но при этом не заботится о главной героине, встречается с другими женщинами, раб своих страхов и закомплексованный трус. При этом главная героиня анализирует и пытаются оправдать данное поведение... Это просто интим и ничего иного не будет, не надо такое анализировать.

Ответы
Чеширский Кот

сериалы это часть информационной войны так сказать промывание мозгов !! их если по честному вообше смотреть не стоит !

Овца Петти Мутон

В маникюрном салоне пересмотрела почти все Бриджит Джонс и Секс в большом городе. Это ужас!

Чеширский Кот

неее смотреть сериалы это выше моих сил !!)))

Овца Петти Мутон

Есть те которые женщины вынуждены смотреть.

Чеширский Кот

ну даа напимер в салонах ! тут уж некуда не денешся ! хотя меня больше всего раздрожает то что человек смотрт к примеру сериал к примеру который пол года идет ! и как он заканчивается то уже через неделю он о нем и не вспомнит!!! тоесть смысла в его просмотре нет !! а сколько времени была на него затрачено и в пустую !вот это ужасс реальный !

Овца Петти Мутон

Меня расслабляет сериал ходячие мертвецы. Смысла нет.

Чеширский Кот

единственный сереал который мне был хоть как интересен так это ангар 13

Алексей

Не важно что говорят и показывают, важно что именно вы желаете

Игорь Маризин

Не надо это смотреть) это ведёт к нехорошим мыслям)

Овца Петти Мутон

Точно ))) В маникюрном салоне пересмотрела почти все Бриджит Джонс и Секс в большом городе. А ужас!

Игорь Маризин

Вы умница)

Георгий Фещенко

у кого что болит тот о том и говорит...........

Ни
Никита

Привет, овца.

Ни
Никита

Что то исхудала ты. С тако

Ни
Никита

Что то исхудала ты. С тако

Ни
Никита

С такой молочка не надоишь