Евгений Богомолов

Елена, что японские школьники и студенты берут с собой на экзамен в качестве талисмана?

Ответы
Кт
Кто-То

незнаю

Кт
Кто-То

нет, так что японцы используют в качестве талисмана?

Евгений Богомолов

Японские студенты берут с собой на экзамены шоколадку Kit Kat в качестве талисмана. Такой необычный выбор обусловлен тем, что выражение «обязательно победим» («kitto katsu» на японском) созвучно с названием сладкого продукта.

Кт
Кто-То

Здорово! А знания выходит бобоку? Я в студенчестве никогда никаких талисманов не брала, и к экзаменам высыпалась и шла спокойно, и самое смешное всегда сдавала оч хорошо, но я не была ботаником, просто говорила всё что в голову приходит по данной тем, а препадам важна уверенность.

Евгений Богомолов

По жизни так же идёте?

Кт
Кто-То

Практически, но я со своего пути не сметаю людей, я им помогаю идти быстрее и веселее, и еще здоровее