Bлaduмиp

и все же люди так похожи на цветы... какие масти Вам приносят радость?

Ответы
Кохинор

мой знакомый (однажды решил сделать мне подарок что называется "дешево и сердито ) для этого он подошел к торговке цветами и выбрал самые глубоко увядшие цВЕТУёЧКИ. Я приняла их ( помню до сих пор ). До этой 😥 истории мне был сделан подарок - 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 свеже срезанных болгарских прямо с долины роз в Болгарии и (что называется "из рук в руки" ). Была еще история белых опоздавших хризантем .

Bлaduмиp

да показательно спасибо

Аурэлия

шо то я запуталась....цветы-масти???

Bлaduмиp

хорошо уберу 2 часть )))