Незваный Гость

Был Брежневский коммунизм..Бесконечное выступление Леонида Ильича.Все вставали аплодировали.Потом он от щедрости души вешал всем ордена и медали. Себя тоже не забывал.И появилась в России особая каста.А потом по привычке и Горбачёву аплодировали,Потом Ельцину,потом........🤔😁?

Ответы
Nice Woman

Я бы с удовольствием вернулась в Брежневские времена, или, хотя бы в Ельцинские - сейчас мне живется хуже всего.

Незваный Гость

НО НЕФТЬ ОСТАВИТЬ?

Nice Woman

Я вообще не в курсе насчет нефти...

Незваный Гость

Так в ней всё дело. Нам было хорошо при любом когда нефть стоила дорого

Nice Woman

А что, она при Брежневе дорого стоила? Или при Ельцине?...Я слышала, что она, как раз, дешево стоила, пока Путин не встал у руля...

Незваный Гость

конечно. и так и не переделал отвязать от нефти экономику. вот и поэтому у нас как на западе не построишь.

Nice Woman

Понятно.

Александр

Теперь хлопки не в моде,будят на заседаниях.Так что лижут вышестоящую жопу ,даже не чавкая.

Сергій

Да, только при Брежневе для людей делалось много

Волга

Ты одно с другим не путай

Незваный Гость

ЧТО ТАМ ПУТАТЬ?

Волга

Эпохи

Незваный Гость

похожие

Волга

Для тех кто не жил в них, возможно

Незваный Гость

я жил

Волга

Значит не в России

Незваный Гость

в ней

Ма
Марк

Потом перестали?