Anton Ivanov

Подскажите. Как на итальянском будут 2 фразы...

Как на итальянском будут 2 фразы: 1) Моя жизнь - мои правила. 2) Главная цель в жизни - быть счастливой.
Мне не нужна помощь гугла, мне нужна помощь профессионального переводчика. Спасибо!:)

Андрей Задорожный

La mia vita-i miei regolamenti
iL scopo principale in vita -essere felice

Мария Соловьева

На французском не возьмешь?
Дело в том, что вместо фразы на французском языке: "Ma Vie, Mes Règles", которая переводится как "Моя жизнь, мои правила", на шее Карью сейчас красуется надпись "Ma Vie, Mes Régles", что означает "Моя жизнь, моя менструация".

Источник www.pinkfootball.ru

Или с английского la mia vita le mie regole....

А вторую вообще из Козьмы Пруткова лучше взять "Хочешь быть счастливым? Будь им! "