Наталья Наталья

Кто знает итальянский язык? переведите фразу

Ciao è un piacere vederti ,..mi piacerebbe fare la tua conoscenza ...disturbo? Can we talk in english? A presto

Наталья Артёмова

Привет, это приятно видеть вас .. Я хотел бы встретиться с вами ...неприятности? Можем ли мы говорить на английском? увидимся

Ра
Раушания

А теперь без Гугла: Привет, рад (а) видеть тебя. Мне хотелось бы познакомиться с тобой.. . я не мешаю? Мы можем говорить на английском? До скорого.

Максим Лямин

Гугл вообще пора выбросить, позор и дезинформация! Правильно перевел только Mwen.

Егор

Привет, это приятно видеть вас .. Я хотел бы встретиться с вами ...неприятности? Можем ли мы говорить на англиском? увидимся