Ольга Левчук

Пожалуйста переведите на грамотный итальянский язык следующую фразу? Очень нужно!

Смешно сейчас смотреть на наше поколение. Мы живем там, где люди дешевле, чем их одежда. Мы там, где любовь - это редкость. Всё больше лжи, ненависти и гордости. Меньше настоящих и больше продажных. Мы просто перестали ценить то, что имеем при себе. И что же тогда будет дальше?

D S

E' assurdo vedere la nostra generazione. Viviamo dove una persona costa meno dei suoi abiti. Siamo dove l'amore è raro. Sono sempre di più menzogna, odio, boria. Sono di meno i veri, di più i mercenari. Abbiamo semplicemente smesso di apprezzare quel che abbiamo. E poi che ci sarà?

Госссподи, откуда столько негатива. Повеситься впору...