Константин

Переведите пожалуйста на ИТАЛЬЯНСКИЙ.

Привет, Делия. Я хотела с Вами серьёзно поговорить, насчёт того что я бы хотела после окончании школы переехать к Вам. Хотела бы спросить : возможно это и не будете ли вы против?
Если дело в знании моего Итальянского, то я учу. Но так как нет практики.. . я боюсь своего неправильного произношения.
Наверно вы хотите спросить, какие у меня планы в Италии. .
То я даже не знаю, что на это ответить. .
Полагаюсь, что первое время буду подрабатывать кем-нибудь, а потом уже когда на собираю нужную сумму, пойду учиться на кого-нибудь.

Оксана Шуравина

после окончания

в знании итальянского

полагаю

насобираю

Ciao Delia, vorrei ...Стоп! Если вы с человеком на Вы, Ciao не пойдет, нужно Buongiorno!

Марина Алаторцева

Вот тебе и упражнение. Переводи.