Евгений Шмендель

переведите пожалуйста кто знает итальянский.

Для какой часть тела эта штука
img

Денис Петров

Да тут очень просто крем глицериновый, без отдушки, защитный, для рук и тела, с экстрактом гамамелиса, аллантоином и бисабалолом

Ольга Эценгерт

Где вы тут нашли итальянский? Здесь немецкий и французский. О частях тела ничего не сказано, только про то, что это очень полезно для кожи, смягчает и поддерживает нужную влажность.

Сергей Усаньков

это сало для пяток. намазывать в определенных случаях например когда захочеш сбежать от бойфренда