ОК
Ольга Кельбах

Переведите, плиз на итальянский.

Я родился в ___в Ярославле в семье потомственных врачей. Когда мне было 3 года, родители переехали в Гусь-Хрустальный, где стали заведующими отделений в больнице. В Ярославль я вернулся, чтобы поступить в медицинский институт . После его окончания, я не стал врачом, а устроился в фирму менеджером по продаже искусственных почек. Три года назад я уволился и открыл собственное дело. Тогда же я познакомился с восхитительной девушкой, которая сначала убедила меня завести собачку весом 2 кг, потом согласилась стать моей женой и родила мне сына.
( в настоящий момент, собачка беременна, и через 3-6 дней родит. Никому щенка не надо ?)

Анна Гаркавенко

Sono nato a ___ Yaroslavl a un vrachey.Kogda famiglia che è stato di 3 anni, i suoi genitori si trasferirono a Gus-Crystal, dove divenne sede a Yaroslavl bolnitse.V ho avuto modo di andare a scuola di medicina. Dopo la laurea, sono diventato un medico, e ha ottenuto un posto di lavoro in una società come responsabile delle vendite artificiali anni pochek.Tri fa, mi sono dimesso e ha iniziato la sua delo.Togda stesso ho incontrato con una ragazza deliziosa che per primo mi ha convinto di avere un cane del peso di 2 kg, quindi ha accettato di diventare io e mia moglie ha dato alla luce mio figlio.
(In questo momento, un cane è incinta e darà alla luce 3-6 giorni. Cucciolo nessuno non dovrebbe?)

Алина

Я бы перевела, но как увидела плиз - это при прекрасном-то итальяно - вдохновение увяло... ) Но врачи точно не vrachi - а medici)))