В*
Виктория ***

переведите с итальянского; senza mai piu piangere

Екатерина Зорина

нни разу больше не заплакав

Анна Шикова

Bueno, sinjor! Asta manyano, muchacho. Comprendo, porco maledetto?

Леонид Горюнов

Никогда больше не заплакав. Так больше ни разу и не заплакав.
Никогда больше не плача.
Дословно примерно так: Без (того чтобы) когда-либо еще заплакать.
--------------------------------------------
Вообще-то, лучше давать не вырванный из контекста "обрывок" предложения, а весь контекст, т. е. как минимум всю фразу целиком. В противном случае рискуете получить не вполне адекватный перевод:)

Олеся Ткаченко

сам переведи