Мазница Александр

СМИ сегодня утверждают, что 45% россиян за введения закона о налогообложении "Тунеядцев". Возможно оставшиеся 55% безработные? Вы "ЗА" или "Против"?

Ответы
Максик Ласковый )

За, если грамотно опишут что есть человек творческий и что есть тунеядец. На мой личный взгляд большая часть членов правительства и госдумы - это и есть тунеядцы.. Ни одного толкового закона, ни одного грамотного решения не принято. Всё в ущерб государству и народу.. Так что я б не стал например художников, модельеров и писателей вводить в список облагаемых налогами. Они уже при издательстве несут необходимые траты и отчисления.

Мазница Александр

А если челу за 50, трудовой стаж лет за 30. отказ в работе по возрасту или иным обстоятельствам. Поиск работы ничем не заканчивается. - Думаю , что он тунеядец однозначно!

Максик Ласковый )

Вот если ведут налог, то государство ОБЯЗАНО его трудоустроить или поставить на довольствие от биржи труда и освободить от налогов.

Максик Ласковый )

Мне интересно как свободные художники будут налоги платить... У них и так доходность минусовая. )))

Та
Татьяна

Я против. Нельзя топить тех, кто не может найти работу, или не может работать по причине ухода за лежачим больным, или сам болеет, или домохозяйки например, у которых нет бабушек и дедушек, им приходится с детьми сидеть малолетними. Много есть причин, почему люди не работают и это не обязательно лень. В большинстве случаев, это трудные жизненные обстоятельства.

Мазница Александр

Ваш голос принят! Спасибо!

Ольга Михайловская

Для начала неплохо бы понять, а что это такое - тунеядство... Если человек не может найти работу, он, что,, автоматически становится тунеядцем?! Ведь не секрет, что в современном обществе ставка на 30-40-летних. А после - фиг два работу найдешь

Милота))

Пусть сначала предоставят рабочие места,естесно с зарплатой, чтоб можно было на неё прожить, а не слёзы лить, а потом законы создают!

Некрылов Олег

Я "ЗА") СНАЧАЛА У МЕНЯ ОТНЯЛИ РАБОТУ. А ТЕПЕРЬ Я ЗА ЭТО ЕЩЁ ДОЛЖЕН И ЗАПЛАТИТЬ))))))))))))))))ХАЙЛЬ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!

Мазница Александр

Голос принят!

Некрылов Олег

Скока мне за "ХАЙЛЬ"????))))))))))))))

Олег Носков

Это провокация,единая Россия думает, что ещё не всё из кошельков Россиян выгребли

Галина Золотарева

Вы смеетесь?! Дайте работу сначала молодежи! И платите вовремя!!!!!!!

Мазница Александр

А людям среднего и пожилым работа не нужна?

Галина Золотарева

Всем нужна! И с серыми зарплатами надо бороться,но не налогами же облагать бедных!

Валентина Владимировна

Рабочие места предоставлять надо, а потом закон вводить. Я против.

Елена

А с чего они платить то будут? Тунеядцы дохода то не имеют.

Мазница Александр

Тут один ответчик предлагает всех отправить на заводы.

Елена

Голова! И к каждому надсмотрщика с дубинкой, чтоб за бухлишком не бегали.

Ольга Колесникова

Я имею работу..но я ПРОТИВ!

Наташа Белугина

Категорически "ПРОТИВ"

Ольга Задоркина

а нас спросили?

Мазница Александр

Вы за или против!

Потомок Кочевника

а с кого будут брать? с тех кто работает на содержание тех кто не работает? с тунеядцев брать то нечего...

Светлана Булавина

я безработная.

Мазница Александр

Я так понимаю Вы против закона! Или относитесь к 45%?

Светлана Булавина

Пусть места рабочие создадут...,потом и облагают!!!А то одни угрозы только

Мазница Александр

Ваш голос принят!

Л.
Лариса .........

против

Владимир Илюхин

Бред, в условиях безработицы, бирж труда - это уже просто безнравственно. Я уж не говорю, что они уже на пенсионерах наживаются.
Доброго утра, Александр, Ларисонька!) 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!!!...уже не знают чем бы еще казну пополнить...

Владимир Илюхин

Да, Ларисонька.

Л.
Лариса .........

яхты свои пусть по продают...

Владимир Илюхин

С этим они не расстанутся. Как-то по пути, по необходимости (микросхемы надо было купить). Оказался в Москве, возле здания Генпрокуратуры. Все машины были нажиты ими непосильными трудами. И серьезные льготы, тоже благодаря их самоотверженному труду)

Л.
Лариса .........

это да....)))

Лариса Паршута

Против

Мазница Александр

Голос принят! Спасибо!

Валерий Костюченко

бред

Мазница Александр

Вы за закон, или против?

Sk
Skorpion

Мазница Александр

голос принят

Sk
Skorpion

спс