Светлана Белкина

В квартиру что я снимаю вломился бывший муж моей сестры

Здравствуйте в квартиру что я снимаю вломился бывший муж моей сестры, дверь на лестничной площадке ему открыли соседи а наша была не закрыта, разбил фотографию перевернул все угрожал, ругался матом, могу ли я написать заявление, или это может сделать только хозяин квартиры??

Ru
Rufat

если договор аренды есть, то можешь

Sa
Sanek

Любой может сделать, какая разница? А ты не считаешь, что твои права нарушены?

Инесса Выборная

Заявление может написать любой, чьи права этим вторжением нарушены

Светлана Ерофеевская

Вообще в таких случаях милицию вызывают. Могу телефон сообщить - 02.

Татьяна Карета

ну он же на вас покушался, вам угрожал вы и пишите

Ольга Арыспаева

Не только вы, даже соседи могут написать такое заявление о хулиганском поведении.