Артур Теблойты

Выкупить у бывшего мужа квартиру

Квартира в ипотеке, приобретена в браке, оформлена на мужа, теперь мы разошлись, хочу погасить ипотеку и выкупить у бывшего мужа квартиру .

Марат Ахмеров

У вас квартира в общей совместной собственности, потому как приобретена в браке, вы обязаны оплачивать ипотеку при отказе вашего супруга делать это, но квартира - все равно ваша общая! Решайте данный вопрос с банком.

Алексей Симонов

Заключайте соглашение

Алексей Соляков

а что мешает?

Раиса

если муж не захочет - не заставишь

Ол
Ольга

деньги есть... осталось с мужем все оформить...

Юл
Юлиана

И что мешает? И ипотека общая, и собственность пополам. Договаривайтесь между собой и с банком.

Moses Listengurt

Правильно, если вместе с ним то обойдется дороже. .

Ро
Ромка

а муж согласен?
а банк согласен?