Ан
Андрей

хочу заказать плетущиеся розы. розы

ОК
Оксана Киктевич

Закажите в интернет-магазинах каталоги-вам вышлют бесплатно или посмотрите на их сайтах. Там полно всяких сортов роз, в т. ч. и плетучек. НК Русский огород, Садовый мир, Мир увлечений, Гардения - да полно сайтов. И выбирайте, выбирайте, выбирайте!

Ольга Бровкина

мы рады, но это не магазин

Евгения Батвинкина

Только не плетущиеся, а ПЛЕТИСТЫЕ

Мария Козлова

Что еще желаете? Дубки, клематис, коньяк, конфеты,

Вероника Рудая

и в чем проблема, проспонсировать надо?

Георгий Анисимов

верное решение - пожалуйте в интернет-магазины... их - пруд пруди!

Марина Миланович

Очень много роз в МУ ( Мир Увлечений) , можно купить в магазинах.

Анастасия

Подождите до весны и походите по магазинам Заказ по почте засохнет по дороге

Алексей

а зачем заказывать, ведь каждую весну их завозят в магазины и на рынке можно купить и в питомниках местных