Аkram Zaidov

Скажите, пожалуйста как называется цветок плетущийся по земле, с большими белыми соцветиями как у лилий

Любовь Арипова

На фото дурман, как говорили выше. Только он НЕ ползучий, а прямостоячий, высотой до 1 метра. Здесь, видимо, жизненные обстоятельства сложились так, что он пополз. Короче говоря, жить захочешь- не так раскорячишься)))

Юля Борисенко

Дурма́н (лат. Datúra) — род растений семейства Паслёновые (Solanaceae)

Светлана Архипова

Датура - народное название Дурман. Растение ядовито, осторожнее с ним!

Владимир Михальченков

запах точно не лучший . вот и называется этот вид ..вонючий .. или обыкновенный . леночка он очень лечебен . спасает от смертельных недугов .надо только знать как с ним обращаться . очень ядовит .

Татьяна Хатькова

похож на дурман. я такой вот видела