Наталья Богомолова

Какое плетущееся растения переносит солнце на балконе?

У меня после трех 14.00 на балконе такое сильное солнце И что бы я не сажала из плетущихся все сохнет, даже вьюнок.

Таня Гусарова

Попробуйте посадить фасоль многоцветковую (бобы огненные) , цветет до осени красивыми красными цветочками или настурцию, она обильно цветет на солнцепеке. А плохо растут, возможно оттого, что мало земли и ящик перегревается. Растения требуют обильного полива, чтобы земля не пересыхала

Затирахин Дмитрий

жалюзи повесьте или тюль и сажайте любые цветы.. прямое солнце никто не выдержит

На
Наталья

Бывают вьющиеся растения. А плетущиеся бывают люди. И заплетающийся язык.

Наталья Кожанова

можно посадить хлорофиттум комнатный (т. е. осоку) , она неприхотливая и почаще поливать

Юлия Максимова

У меня балкон застекленный, там где то есть защитная пленка от солнца, а где и занавески. Жарко все равно!
Цветы сдохнут, будет их просто жаль.
А можно цветы посадить в горшки, если балкон не застекленный!
Вопрос расплывчатый!

Сергей Масленников

Если поливать по 2 раза в день- всё нормально растет и на солнце. Меня летом дома не бывает я на южном балконе традесканцию и дримиопсис посадила. Эти и без полива выжили)) ) А вьющиеся- я бы пассифлору посадила (если бы была возможность поливать часто)

Олеся Пак

Ипомея всё перенесёт.

Наталия Галкина

"переносит"? Солнце нужно всем Это тень некоторые переносят