Евгения Симонова

Каких пациентов в нашей стране называют "химерами"?

Ответы
Dj Auron Di

хз, химера знаю что такое, а вот связать с пациентами даж не знаю

Евгения Симонова

людей с пересаженым костным мозгом

Скептик

Девушек фанаток игры "Сталкер"?

Евгения Симонова

)) людей с пересаженым костным мозгом, по тому как у них тпаким образом 2иммунитета и оба пытаются убить друг друга до полной гибели одного из них

Скептик

Когда пересаживают костный мозг, собственно костный мозг реципиента облучают до такой степени чтобы он не сопротивлялся

Евгения Симонова

ну не знаю) сама не пересаживала но байки слышала))

Скептик

Я знаю, что если критерии совпадения органов будут не очень совпадать, человек будет испытывать нечеловеческие страдания

Евгения Симонова

представьте, читала в книге, про очень старый древний эксперимент в лечении безнадежно облученного человека - полностью заменили костный мозг - он даже на короткое время пошел на поправку) но потом когда мозг понял что находится в чужом организме - сделал свое летальное для тела дело.

Скептик

Они не знали и не умели извлекать его из живого родственника (они наиболее подходящие).

Евгения Симонова

видимо так:) по тому что история довольно древняя)) родственники это здорово:)

Тёма Тёмыч

Химерными, наверное

Евгения Симонова

)) нет, с пересаженым костным мозгом

Сергей Петровичев

Не знаю

Евгения Симонова

людей с трансплантированным крастным костным мозгом, по тому что у них 2 иммунитета... пока один не убьет другого, там все очень интересно))