Елена Соскова

Я ранее сделал татуировку на руке не большую, теперь живя активной жизнью, христианства, жалеюю ою этом. . Это ведь грех.

Что мне делать?

Ви
Виталий

Отрежь себе руку, это не грех.

Тесса Иш

Если так сильно переживаете - сотрите. Сейчас это легко делают лазерным пютем, правда говорят очень-очень больно. Вот вам боль и покоянием будит.

Сергей Горкунов

Лучше бы жалел об активной жизни христианства!

Иришка Куприянова

А в чём грех? Про тату что-то в библии сказано?

Александр

Вы же сделали это от незнания, в дальнейшем больше этого не делайте.

Саша

Вырви глаз, если он смущает тебя. Отруби руку, если татуировка не модная в раю. Побольше христианской активности!

Наталья Дюрина

Решите жить по совести всегда.

Людмила

«Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть.

Приходилось ли тебе когда-нибудь выводить пятно со светлой ткани? Возможно, несмотря на все твои усилия, пятно осталось заметным. Обрати внимание, как Иегова описывает свою способность прощать: «Если будут грехи ваши, как алая ткань, все станет бело, как снег; если будут краснеть, как багряница, все будет, как волна [«шерсть» , НМ] » (Исаия 1:18, ПАМ) . Слово «алый» указывает на ярко-красный цвет. Под «багряницей» здесь подразумевается ткань, окрашенная в темно-красный цвет. Как бы мы ни старались, нам не удастся удалить пятно греха. Однако Иегова может сделать наши «алые» и «темно-красные» грехи белыми, как снег или неокрашенная шерсть. Поэтому, когда Иегова прощает нам грехи, не следует думать, что наши проступки будут всю жизнь лежать на нас несмываемым пятном.

Валерий Корсаков

Сегодня для Вас важно жить чистой жизнью.
А Тату будет еще много времени соблазнять ближних.

Если есть возможность, удалите ее со своего тела.

Сегодня это возможно в косметических клиниках.

Удачи и чистоты.

Виктория Смоловская

Лк9:62 Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
Лк. 17:32 Вспоминайте жену Лотову.

Миша Гавриков

грех - дураком быть. это единственное страшное событие. которое с человеком случиться может.

Евгений Алёхин

Тату можно ведь и свести. Удовольствие недешевое, зато не будет больше напоминать о сделанной ошибке.