Alla Lala

Вчера посмотрела несколько десятков видео войск ВСУ. Сейчас лето, жара.. на видео, во время готовки и употребления пищи, мужчины раздеты по пояс.. у 99% НИ ОДНОЙ наколки!! Российские СМИ утверждают, что все воины ВСУ обколоты с ног до головы и даже видео европейских рокеров выставляют, выдавая их за войска ВСУ.. Очередная ложь путлеровских СМИ??? Где наколки, фашистики? 🤭

–7
Ответы
Геннадий Волков

Так у кого наколки, тех уже перебили отъявленных бандеро-фаш. А это уже те, кого на улицах отловили и на фронт отправились. Поэтому сейчас уже ВСУ не сопротивляется как прежде. Чуть что оставляет позиции. Сегодня показали американского советника министра обороны США. Он сказал, что войска ВСУ на 80 процентов выбиты. То есть костяк уже перемололи. Зеленскому надо быстрей сдаваться, иначе всю Укр. потеряет.

Alla Lala

так с чего ты взял, что они нацисты?? Соловьёв так сказал? или Лавров? )))

Геннадий Волков

Только нацисты могли направить танки против своего народа в 2014 году, когда Порошенко подписал указ о начали спецоперации на Донбассе. Равзе не нацисты те, кто уничтожает свой народ по национальному признаку?

Alla Lala

какой спецоперации?? Это когда Гиркин и Захарченко людей на Донбассе убивали?

Геннадий Волков

Вы даже не в курсе, что Порошенко отдал приказ провести спецоперацию на Донбассе и направил туда войска. Ага.. поэтому Гиркина и Захарченко поддержало местное население, что он убивал их. Типичная укр. пропаганда.

Alla Lala

не поддержало.. и как раз войск Порошенко там не было ))))) А вот нацики Захарченко зверски убивали..даже детей, насиловали девочек и бомбили Донбасс.. Но тебе, чмошнику, этого Путлер не рассказал, правда? 😆

Татьяна Лагунович

Когда показывали АЗОВцев, сдавшихся в плен, сразу фотографировали их всех и брали интервью. У всех были наколки, да еще какие. Сейчас вы будете утверждать, что это фейк?

Alla Lala

факты в студию!! ))))) 1.там человек 5-6 на камеры снято.. 2. Дальше ФОТО..которые сняты не сейчас и не с Взовцев.. 3. НЕТ у Азовцев почему-то наколок АЗОВцев! 4. Так я жду факты.. где только видео Азовцев, только с тату Азовцев, не старые фото..Вперёд! Пока из кучи ссылок я не получила НИ ОДНОГО факта!

Татьяна Лагунович

🖼это все снималось, как только сдались в плен

Alla Lala

этим фоткам 10 лет! где азовцы? Среди них РУССКИЕ нацики!

Татьяна Лагунович

Ну, да, чего и стоило ожидать

Alla Lala

конечно 😆😄 От вас другого и не стоит ожидать..))) у вас НЕТ мозгов! только пропаганда и 100% фейков.

Alex Pugachov

С наколками в ресторанах пищу употребляют, уж никак не в окопах. В наколках элита войск. А в окопах кого сгребли под мобилизацию. Точнее под могилизацию

Alex Pugachov

Бабагальские збруйные элитные войска

Галина Галчонок

ок ... дедохабал расейский

Alex Pugachov

Служу Российской Федерации!!!💪🙂

Галина Галчонок

ну а что ты еще можешь? - служи...ежели мозгов нет...

Alex Pugachov

Не было б мозгов записался бы в ВСУ

Натали Малышка

....А это - не важно....Для российского обывателя главное не видеть, а "знать". А что им знать - им зомбоящик расскажет....

Alla Lala

точно..😄

Надежда

Татуировки у многих есть. Я имею ввиду просто население. Когда то это стало модным. Причём не только в Украине)

Alla Lala

вот и я не пойму что они докопались до этих татух.. Рок фестивали в Европе.. там ТЫСЯЧИ зрителей.. и все с ног до головы исколоты..

Владимир В. Иванов

Бедняжечки))) сами себе готовят))) раздеваясь))) стриптизёры - от она гейропа)))))))))

Alla Lala

сам понял что сказал, фашистик? ))

Дмитрий Кудрявцев

А вам разве можно на русском писать и мыслить,смотрите,в сбу загремите.

Alla Lala

а кто мне запретит?

Дмитрий Кудрявцев

Вы не патриот своей страны?

Alla Lala

ну это смотря ЧТО Вы считаете патриотизмом. Например в России патриотизм - это быть путинским фашистом!

Дмитрий Кудрявцев

Я патриот,если Россия позовёт,я всегда готов.

Alla Lala

конечно..ты не просто готов быть фашистом..ты УЖЕ Фашист! 😆

Ал
Александр

Тебя бы...суку такую...засунуть к нацикам...Чтоб ты что то поняла

Alla Lala

не хочу я в Рашку к нацикам..

Ал
Александр

И не пиши больше такую хуйню

Alla Lala

какую??

Ничего Личного

наколки у нацбатов, а не у всу...правильно трактуйте)

Alla Lala

ВСУ и есть НАЦБАТЫ!

Ничего Личного

нет...нацбаты это ваши азовцы, айдаровцы, правый сектор и так далее...у них своя нацистская идеология. потому и расписные такие, даже ли тература у них третьего рейха, портроты гитлера, у правого сектора бандера)..кстати, кто на Азовстали был их азовцев, там ещё и сатанисты были))..у них наколки там всяких козлов))..а всу это действующая армия украины...там нет этой нацистской идеологии)

Сергій

Они сейчас будут орать, что ты фейки смотрела)))

Лариса

я тоже не видео а воочию видела наших ВСУ,наколок нет,много молодых но есть и постарше,все уставшие,но решительные,так что не там рашка нациков ищет

Alla Lala

вот..вот, Лариса. А на счёт фейков.. А КОГО тогда снимали для фейков украинцы?? москвичей? 😄

Лариса

А черт его знает,и главное кому это надо,москвичам для москвичей🤣

Фред Черных

я уже писал: " Куры несут яйца целый, а циплят....

Alla Lala

???

Фред Черных

Я пишу - куры несут яйца целый год, а результат осенью подсчитывают. это ото что много говорят, а результата нет

Alla Lala

🤦‍♀️

Призрак

не все... опять врёте!)

Alla Lala

а сколько??

Призрак

по наколкам отсеивают нациков..со свастикой , ss, и прочая нацистская хрень...

Alla Lala

то есть нациков среди Азовцев нет..Браво! 😆

Віктор Край

опять выфсьоврёти!

Віктор Край

да. мы мокшан прокляли!

Alla Lala

Киев прокляли.. и князей киевских. Много на них грехов.

Віктор Край

самый большой грех Киева-основание мацквы

Alla Lala

они её и не основывали. Самый великий грех Киева.. и твари Владимира, - это крещение Руси. И крестили они не только Киев..а ВСЕ княжества. А уж КАК крестили.. волосы дыбом встают. Сколько крови, смертей и ужаса..страшно представить..Русь кровью залили, зверьё!

Віктор Край

БЫЛО ДЕЛО.

Димон Димон

Алка) я рад тебе)

Alla Lala

рада ЗА тебя..

Димон Димон

Упс) ты хорошая

Rl
Rln

🖼

Alla Lala

этому фото лет 15..😄 и кто это?? имя,фамилия?

Rl
Rln

Этому видео месяц, он там представился.

Alla Lala

это фото..а не видео. и ему лет 15 минимум! И это РУССКИЙ нацист!