Александр Канин

Что означает КУ, в клубе народное Фото Дня в яндексе?

К сожалению, вы не можете вступить в этот клуб. Для этого нужно не меньше 5 КУ.

Ольга Медведева

КУ- коэффициент участия, Вашей активности на ресурсе. за Ваши действия: записи в дневнике, комментарии в дневниках друзей начисляется некое число баллов. На первых порах это происходит довольно быстро и 5 КУ набрать не проблема.

Ар
Артур

КУ-нецензурное выражение из кинофильма " Кин-дза-дза, , .

Вл
Владимир

Куёвые Установки - относится к ББ и Экспопаре

Татьяна Нащинская

показатель активности