Макс Неспящий

Можно ли так человека пинать?Он же живой человек, твою мать!Он же не шавка, не лавка, не мячик.Он же как мы-тоже может дать сдачи.Но как на спрашке прочтешь чью-то муть,Так подмывает кого-нибудь пнуть))))

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Великие люди (Чуковский, к примеру) такую бредовину, вроде, писАли..Что критики просто офигевали, когда про федорино горе читали..И в куче навозной жемчужин не счесть..И в мути порой корень истины есть..)

Анна Вишнякова

это мнение других, относись с терпимостью, поверь найдется тот, кто твое мнение посчитает далеко не здравомыслящим

Евгения Еремина

В регистрации ограничений нет да и люди все мы совершенно разные.Проще не обращать внимание на всех отрицательных

Валентина Валентина

Эмоциииииии...- это ваша ахиллесова пята, я так понимаю...Работайте над собой, учитесь не реагировать на глупость!

Realistka

Лечите психику, поэты! Лишь ей дано, едрёна мать, все неприятные предметы в изящность формы обращать.

Макс Неспящий

Психика? В изящность формы воплощает? Ну что Вы, душенька моя! Такие глупости пугают... "Едрена", кстати, с буквой "я".

Фрося

Очень зря))) это же ваша реакция, другим людям она безразлична. По моему надо быть добрее к друг другу

Бе
Безликий

Правильно ... Будем пинать добрее ... С улыбкой )))))

Забава Путятишна

может лучше не читать..поберечь нервы))..а то я боюссс представить..что там с вами в приступе эмоций))))

Елена Зинякова

Ну и зря. Это же всего лишь спрашка! Не нравится - пройди мимо, нервные клетки не восстанавливаются))

Ольга Чеглакова

Каждый сам виноват, лучше пинать тупых, нарывающихся людей, чем ни в чем не виновных животных

Анна ...

Можно чтобы очнулся, некоторые забываются и несет их в пропасть. Для встряски разочек можно.

Макс Неспящий

)))))))

Анна

пинайся пока пинается, бодайса пока бодается..а главное не забудь вновь прочитать эту муть

Людмила Гладкова

а вдруг кого пнуть собрался,да самбист,или каратист,или просто знает правила самообороны?

Наталья Шевченко

боже как же правы вы вот в этом куплете,толко не стит пинать и не лавку, а шавку тем паче

Анастасия В

Если только пнуть, а то и башню раскроить и мозг поправить - пару извилин прибавить..

Марина Томшина

ООО,вы заговорили стихами! Не нервничайте и не обращайте внимание на чужой бред...

Shakira Loca

100%! но мы тоже намутить мутные мутки могем, так ведь))) пускай помотыляются)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вы не спешите! быть может сейчас, кто-то засветит вам, именно в глаз! 👊

Кристи Мищенкова

А вот про муть очень правильно подмечено! Не только пнуть, задушить мало!

Елена

Не надо никого пинать. А человека который пишет можно только пожалеть.

Ирина Ермакова

отличная рифма...))))))))))))))))))) только с пинками...))))а по красивее...слабо??

Макс Неспящий

Это был экспромт. Есть и покрасивее ;р