Андя

кстате нулевую самооценку удобно иметь. зато тебе ее никто не опустит потому что и так уже дальше некуда

Ирина Мусатова

Уже опустили, вся зона меня любила, отказать не мог.

Оксана Радько

Нужно меньше думать о самооценке а больше делом заниматься. Тогда, для поднятия самооценки, тебе будет достаточно открыть в интернете свой банковский счет. )))

Сергей Шматов

САмооценка не имеет базы для сравнения

Александр Куприн

главное, реально оценивать СЕБЯ. общественное мнение здесь не так важно- судьи-то кто?