Илья Соловьев

Кстати, украинцы, как же так? Вас никто не сломит? Почему тогда нет росканалов и фильмов Боятся чтоль ваши Хозяева?

Murat Bakiev

Сейчас на Россия 24 идут новости о событиях в Канаде, а к примеру на TVCI - передача Право голоса. Так что проблем с русским ТВ у нас нет.

Ерег@ Dеgтяреv

Боятся правды.

Людмила Изюмская

Да фигня все запретьі, у нас тут у всех спутниковьіе тарелки и интернет. Смотри - не хочу, у меня счас вон польское тв идет. А то продюсерьі пиарятся. Запрещенная фильма дороже стоит.

Наталья Наталья

Есть и российские... хотя укр Интер... почти всё на русском. Вот ради интереса гляньте. На такой уж сташный чёрт как ВАМ рисуют http://onlinetv.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=259