Игорь Крайнов

по материалам одного исторического вестника примерно следущее - Алькапоне был королем Чикаго.Императором можно сказать.И не боялся никого и ничего....Кроме них.Их- это кого?Как Вы думаете.Ответ не сложен

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЕВУШЕК ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ?....ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО АЛЬФОНСО СКОНЧАЛСЯ ОТ КРОВОИЗЛИЯНИЯ В МОЗГ....ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА НУ....А ОНИ НЕ ПОДУМАЛИ О ТОМ ВРЕМЕНИ И ЭПОХЕ В КОТОРОЙ ЖИЛ АЛЬ КАПОНЕ....ЭТО ОН НЕ СТАЛ БЫ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ....ИМ ПРОСТО РАЗМОЗЖИЛИ БЫ "БЕСТОЛКОВКИ "БИТАМИ И ОТРУБИЛИ БЫ КИСТИ РУК.....В КАКОМ НИБУДЬ МЯСНОМ ЦЕХУ......ТОГДА БЫЛ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТАКИХ ОРУДИЙ ДЛЯ ИСТЯЗАНИЯ ЧТО ЧИКАТИЛЛО УБЕЖАЛ БЫ ПОД ЧИКАГСКИЙ МОСТ И ПОВЕСИЛСЯ БЫ ТАМ НА СОБСТВЕННЫХ КИШОЧКАХ.....ТАК ЧТО ИГОРЬ НЕ СКАЖИТЕ......

Игорь Крайнов

Все преувеличения - и это наша жизнь.Плюс голливуд.Наши бандиты не принимают это по так называемым понятиям.Ладно..замяли..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БАЗАР УБИТ))))))))))))САМИ ТО ОТКУДА))))))))НЕ ИЗ ВЛАДА?....

Игорь Крайнов

Да из Влада конечно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ХОЧУ ЗАКИДЫВАТЬ ВАС ИГОРЬ "ЛЕЩАМИ"...ВЕРНЕЕ ВАШ ГОРОД...НО БЫЛ ТАМ ДВА РАЗА И С КАЖДЫМ РАЗОМ ПО ЛОМТИКУ СВОЕГО СЕРДЦА ОСТАВЛЯЮ В НЕМ......ЖИЛ НА БОРИСЕНКО В ОСТРОВКЕ)))))))))Я РАНЬШЕ МОРЯ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ....А ВОТ КОГДА ПРИЕХАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ....БЫЛ НОКАУТИРОВАН НА ВЕСЬ МЕСЯЦ......УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ....НО СЕМЬЯ,ДЕТИ ДОМА ЖДУТ)))))))))В 2012 ЕЩЕ РАЗ ЕЗДИЛ.....ТАКАЯ ЖЕ ПЕСНЯ.....САМОПРОИЗВОЛЬНО ИЗЛЕЧИЛАСЬ ИЗЖОГА....ВРАЧ СКАЗАЛА....ЭТО ВАС МОРЕ РЕКОНСТРУИРОВАЛО)))))))))))ВЛАДИВОСТОК ЖЕМЧУЖИНА ЯПОНСКОГО МОРЯ)))))))))))))

Натали Marty

каких-нибудь насекомых

Игорь Крайнов

Я же сразу сослался на исторический журнал

Игорь Крайнов

Я же сразу сослался на исторический журнал

Натали Marty

а название его какое?

Игорь Крайнов

загадки истории.Продается по всей РФ

Натали Marty

спасибо

Ждун

в незнакомом месте-да

Игорь Крайнов

Советских чекистов

Ждун

🙂 наверное их боялись все:-)

Игорь Крайнов

тут все просто.Раз Чикаго или Дтеройт - значит крупные заводы.Раз заводы - значит профсоюзы рабочих.Алькопоне их подкармливал а чекисты..рулили ими как хотели.Ни фига себе..подумал Алькапоне)))

Ждун

😃

Aleks

Своих родственников.

Игорь Крайнов

Советских чекистов

Aleks

Поэтому он так сдался?

Игорь Крайнов

тут все просто.Чикаго или Детройт - крупная индустрия.Раз индустрия - значит профсоюзы.Алькапоне просто их подкармливал а чекисты ими рулили как хотели.Алькапоне снял шляпу))

Aleks

Да...круты мы были!

Загадочный Собеседник

Неприкосаемые.

Фима Задунайская

Ни фига себе.....

Фима Задунайская

подумал Алькапоне)))

Игорь Крайнов

Теоретически так.Я сразу открестился и сослался на исторический альмонах

Фима Задунайская

а я эхо..практически...ничего от себя лично...

Загадочный Собеседник

А у меня дядья мало с кем здороваются ,но меня попроще вырастили...

Наталия Лето

ВОСПОМИНАНИЙ

Игорь Крайнов

Советских чекистов

Наталия Лето

мафиози боится чекистов?

Игорь Крайнов

тут все просто.Раз Чикаго или Дтеройт - значит крупные заводы.Раз заводы - значит профсоюзы рабочих.Алькопоне их подкармливал а чекисты..рулили ими как хотели.Ни фига себе..подумал Алькапоне)))

Наталия Лето

АХА

"юленька@""""""""""""

незнаю

Игорь Крайнов

Советских чекистов

Игорь Крайнов

тут все просто.Раз Чикаго или Дтеройт - значит крупные заводы.Раз заводы - значит профсоюзы рабочих.Алькопоне их подкармливал а чекисты..рулили ими как хотели.Ни фига себе..подумал Алькапоне)))

"юленька@""""""""""""

дааааааааааа незнала

Gala Kolesnikova

TARAKANOV...

Игорь Крайнов

Советских чекистов

Gala Kolesnikova

ix boyalsa vesy mir,osobenno posle ubiystva Trozkogo.A v zcizni Alkapone deystvitelno boyalsa tarakanov.Zafiksirovano dokumentalno.Vot tebe i imperator s korolem )))