Ольга Едигарева

Стихий четыре. Чувств, как будто, пять. Ты назовёшь их все опять?

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Лена Савекина

Чувств гораздо больше, а вот органов чувств всего 5 - осязание, обоняние, зрение, вкус, слух. Спасибо преподам в институте, научили или вбили знания)))

Паша Шефер

что такое обоняние?

Лена Савекина

Обоняние-умение различать запахи..

Паша Шефер

так бы и писала - нюх 😄

Лена Савекина

слово это забыла)))

Паша Шефер

окулист - глазник, гинеколог - пиздюк 😄

Королёва Татьяна

"Стихий - четыре. Чувств как будто пять, и сто загадок". Стоит ли считать? Сыграй на лютне, - говор лютни сладок: в нем ветер жизни - мастер опьянять...

Наталья Гриднева

осязание,обоняние,вкус,слух,зрение и говорят,что есть шестое чувство,без которого не обходятся эти пять,это чувство денег.

Танюшка

ты же их знаешь? проверяешь свою компетенность или выделяешь свою особенность: вот я какая! все знаю?

Ольга Едигарева

Танечка, причём здесь компетентность (простите но вы написали это слово не правильно). Каждый вопрос можно трактовать так как это сделали Вы.

Ljudmilla Tenno

воздух, вода, земля,огонь. Зрение, слух, вкус, обоняние, осязание и кинестетика тоже....т.е. моторика.. 🙂

Леонид Литейный

Ольга-ностальжи, Оле,оле-мятежи, Олюшка- чистополюшко, Ольга - дивная зорька, Оленька - раздоленька...

Сергей Федин

Дурить решили,нам не зачем их все считать.Мы ими дышим и живем.В предверьи Пасхи это благодать.

Vlada Gunbina

стихии: вода, огонь, земля, воздух.чувства: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.

Ольга Едигарева

Умница!

Куралай Оспанова

Вода, огонь, воздух, земля. Зрение, нюх, вкус, слкх, тактильные, и интуиция(6)

Ольга Едигарева

Интуиция-несколько позже.

Роман Новик

любовь, любовь, любовь, любовь, любовь. а стихии: весна, весна, весна, весна

Ольга Едигарева

Умница! С весной Вас!

Светлана

какой романтик! здорово...

Федор Тиханов

Стихий четыре. Чувств больше, чем пять. С приставкой - "ясно" - их десять.

Ирина Яницкая

земля, вода, огонь, воздух. Зрение, слух, обоняние, вкус, осязание

Ольга Едигарева

Умница! Спасибо.

Дарья Петрунькина

огонь, вода, земля, воздух. гнев, радость, зависть, любовь, грусть

Анастасия Берлова

земля ,воздух,вода огонь. обоняние, осязание,слух ,зрение , вкус

Андрей Шестаков

земля ,воздух,вода огонь. обоняние, осязание,слух ,зрение , вкус

Дмитрий Мурашов

слух зрение обоняние вкус осязание - вода огонь земля воздух

Ирина К

Вода,воздух,огонь,земля.Любовь,злость,добро,ненависть,воля.

Le
Lee-Стричк@

огонь-земля-вода-воздух. А чувств гораздо больше пяти

Елена Плужникова

слух,обоняние,осязание,зрение, вкус.......интуиция...