Риита Радикова

Слишком ли собака старая?!

мне взяли собаку Той - Терьера ей 3 года, слишком ли она старая? привыкнуть она привыкнет но возраст нормальный? она будет играть гулять и все что делают собаки?? ? она уже нашла себе любимое место мой компьетрный стул прошу профисионала помочь мне прошу !!

Анастасия Клопотовская

1 собачий год=7человеческим годам
значит ее 21 год
на пенсию ей еще рано

Илья Рябов

Нормальный возраст, молодая собака. Мой той умер в 16 лет .Так что вы ещё замуж при ней успеете выйти...

Петр Косачев

3 года для собаки немного. У нас в деревне когда-то собака 30 лет прожила) Так что ваша сейчас в самом расцвете сил)))

Башир Катиев

не старая вовсе, молодая

Андрей Сазонов

З года -хороший возраст для собаки . Совсем она не старая; даже, можно сказать, молодая.

Гюляр Гейдарли

Не надо так грубо- старая!
Вовсе не бывает "старых" собак! Бывают просто пожилые, или в возрасте. Наоборот, она более умная в таком возрасте!
И вообще, "старая", как Вы говорите- это уже лет за восемь! А три года- самый расцвет сил и эмоций!

Илья Соловьев

Трехлетний той - молодая собака. О старости можно будет говорить годам так к 12. Привыкнет и будет играть и резвиться, тои по характеру очень жизнерадостные.

Яша Кононов

нет не старая, а очень даже молодая. Возраст вашей собаки в пересчете на человеческие годы приведен в нижеследующей таблице.
Собака Человек
6 мес. - 10 лет
8 мес. - 13 лет
10 мес. - 14 лет
12 мес. - 15 лет
18 мес. - 20 лет
2 года - 24 года
3 года - 28 лет
4 года - 32 года
5 лет - 36 лет
6 лет - 40 лет
7 лет - 44 года
8 лет - 48 лет
9 лет - 52 года
10 лет - 56 лет
11 лет - 60 лет
12 лет - 64 года
13 лет - 68 лет
14 лет - 72 года
15 лет - 76 лет
16 лет - 80 лет
17 лет - 84 года
18 лет - 88 лет
19 лет - 92 года
21 год - 100 человека

Эльмира Асаналиева

Она еще молодая! Все будет хорошо 🙂

Юра Ракитин

У меня немного другие данные. 6 месяцев-5 лет, 3 года- 30 лет, 4-З6,5-40