Андрей Полынкин

Собака слишком агрессивна, нападает на детей!

Взяли 10-летнего кобеля дворика. Соседи уехали, а собаку оставили. Он сначала был спокойный, а теперъ стал на всех нападать, детей кусает. Если рядом лежит еда, не позволит пройти мимо.

Алексей Малеев

избавьтесь от него. поверьте-когда нибудь он покусает ребенка так что мало не покажется.

Юлия Ворона

К кинологу надо с такими проблемами, а не в интернет. Работать с собакой надо. Да и к ветеринару свозить, потому как в таком возрасте резкие перемены в поведении могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Jamshed Hamzaev

Дети мимо идут или к собаке лезут? Это, как говорится, 2 большие разницы. В одном случае воспитывать надо собаку, в другом - детей.
Он был спокойный, пока считал себя в гостях. Теперь почувствовал, что он - у себя ДОМА и ведет себя соответственно. Охранякет СВОЁ

L8
Lakezz 888

Покормите беднягу! Он голодный поди. А потом можно и показать что так делать нельзя!

Елена Павлова

Усыпите гада"!

Владислав Kaban

Ни в коем случае не усыпляйте собаку! дайте ей шанс исправиться!
у парня заиграли инстнкты. Вы ему не объясняете, что так нельзя, Вы не ведёте себя как лидер. посмотрите несколько выпусков передачи "Переводчик с собачьего",чем больше посмотрите-тем лучше!
у меня была похожая проблема, мой ротвейлер рычал на меня возле еды, кидался на прохожих, велосипедистов, машины... возле другой собаки пройти не мог спокойно! сейчас же, после просмотра этой передачи у нас всё изменилось. тперь я спокойно вытягиваю кость у него из пасти и гуляю по улицам даже без поводка.
дайте шанс и своему пёсику, он тоже хочет быть счастливой и весёлой собакой!
Удачи!