Юрий Петрушин

Агрессивная собака. Что делать?

У моей свекрови пекинес. Абсолютно невоспитанный пес. Всех в доме кусает и наводит свои порядки. Плюсом еще гадит где попало. Скоро появиться ребенок. Сьехать нет возможности. Что делать?

Просьба не писать про решение квартирного вопроса. Не так то легко купить квартиру в Москве молодой семье с семейным бюджетом 40 тысяч. Тем более что оба медики. Все такие умные сидят сразу на квартиру все списывают. Если бы могла ноги бы моей не было в чужом доме.

Вера

нуу пекинес все таки по размерам не мастиф заломать победить можно 🙂 .измените правила игры для мелкого засранца -1) обработайте все метки (удалите запах ) 2) если нужно кастрируйте . 3) заберите у парня власть -вы все таки стая, станьте вожаком для него - возьмите всю заботу на себя (так и к свекрови подмажитесь -если например гулять с ним будите да игрушки с вкусняшками брать и пекинесу тоже покажите что власть переменилась ) - стройте пса " сломайте "его под себя . есть куча форумов и советов на эти темы . самый распространненый вариант -это цезарь милан -посмотрите пару передач хотя бы для интереса .

Света Гриценко

А свекровь любит свою собачку? Значит - поскольку уж так сложилось, что вы к ней заехали а не она к вам, не вам у нее в квартире наводить свои порядки. Или съезжайте к своей маме без пекинеса или язык в ..опу и улыбайтесь.

Сергей

Терпеть. Это дом свекрови и собака свекрови. Всего лишь маленькая собака со скверным характером. У беременных есть склонность раздувать из мухи слона.

ОК
Олеся Кряжкова

Вариантов масса. Например, заработать на собственное жилье. Если не умеете или не хотите - тогда благодарите свекровь за предоставленную возможность жить в ее квартире, полюбить ее собачку.

Тавриз Аббасов

пристрелить

Антон

Родить второго следом, и на материнской капитал приобрести собственные квадратные метры.
Ну или в ипотеку влезть.

Пы. Сы. Надеюсь мой сынулька найдет себе невесту со своей жилплощадью, а не у меня права качать будут.

Al
Alexey

переехать от свекрови очень быстро

Светлана Иванова

отдать на воспитание кинологу. Самим уже не приструнить

Светлана Линник

продать
подарить
усыпить

Дмитрий С.

Пекинесы детей не любят-это специфика этой породы. Пусть держит у себя в комнате, или искать альтернативу-кинологи не станут заниматься пекинесом-занятия только больше его обозлят. Можете проконсультироваться с кинологами. хоть сейчас...

Артем Суюшев

К кинологу этого пса. Можно вместе со сверковью. Псина чувствует себя в доме хозяином, а если появится ребенок - для пса он будет стоять в самом низу иерархической лестницы. Так и до беды недалеко.

Пы. Сы. Была бы большая собака - посоветовала бы табуреткой вдоль хребта... Пекинеса так и убить можно.

M_
Max _

пекинесы такие... они себе на уме.... а ребенка может покусать... когда ребёнок подрастет...

Умед

Пикинесы, это двоюродные собаки.. . советую завеси дружелюбную овчарку

Ан
Аня

ну тут только методами джунглей, если по-человечески не получается договориться