Dasha Maslikova

Кто нибудь может сказать, что делать если собака после течки стала агрессивной в отношении с другими собаками?

Она к тому ж выставочная, а не диванная!

ОК
Олег Коробов

Как насчет совета - "пора начать воспитывать! "?

Екатерина Крушлинская

Дрессировщик вам в помощь, если сами не знаете что делать.
А то и с ринга снимут за агрессию и даже дисквалифицировать могут ,
коли собака выставочная.

Дмитрий Черепанов

Займитесь дрессировкой на послушание в группе (ОКД и аналоги) . Жестко пресекайте попытки проявить агрессию.

Нтусиk

отчасти это нормально-сука стала сукой со всеми вытекающими проявлениями-конкуренция, защита территории (а это вся территория обычного выгула).. пресекать, если не нравится надо.. а что, диванная и выставочная как-то отличаются.. выставочная более зашоренная-правила поведения в ринге, стойки и прочая лабудистика

Женя Белякова

нормальное явление, собака повзрослела, воспитывайте и пресекайте агрессию