Антон Артемов

собака стала агрессивной глаза красные. собака стала агрессивной глаза красные что это может быть? собаке 8 лет.

Руслан "

У собаки проблемы со здоровьем, отсюда и агрессия. А красные глаза - симптом заболевания

Юл
Юлия

У нее что-то болит. Надо к ветеринару.

Роман Суриков

к ветеринару отведите.

Сова Сова

бешенство!!!

С*
Светлана *****

это у нее постоянно так или только когда злится, в любом случае осмотр никогда не помешает к ветеринару идите