Ан
Анастасия

старые фильмы про собак

Олег Манжиков

Сдесь не все фильмы старые:
1)Мармадьюк
2)Кошки против собак: Месть Китти Галор
3)Отель для собак
4)Хатико – самый верный друг
5)Крошка из Беверли-Хиллз 2
6)Крошка из Беверли-Хиллз
7)Марли и я
8)Белый плен
9)Находя друзей
10)Ленни — чудо собака
11)Пес и нищий
12) Лэсси
13)Скуби-Ду ( 3 фильма есть)
14)Снежные псы
15)Лохматый спецназ
16)Кошки против собак
17)Киберпес
18)Цветок красного папоротника
19)Герцог Дюк
20)Бетховен ( 5 фильмов)
21)К9: Собачья работа
22)Зевс и Роксанна
23)Король воздуха
24)Зов предков
25)101 и 102 далматинца

Олечка Золина

Один из самых старых - Джульбарс, потом были "Белый клык", "Дай лапу, друг", "Ко мне, Мухтар", "Четыре танкиста и собака" "Жизнь и приключения четырех друзей" - забавные похождения трех собак и кота, "Пограничный пес Алый", "Бродяги Севера" - вот тут не помню, наш, отечественный или импортный. Остальные перечисленные - наши.
"Лома - забытый друг", "Макар-следопыт" - с участием кавказских овчарок
"Где ты, Багира? " - про московскую сторожевую, выданную за сенбернара, но фильм тем не менее очень неплохой.

Андрей Ломов

"Друг"-смотрите этот фильм. Это действительно искусство, и поднятие реальных проблем. А не сопливые слюнявые америкосовские.
Ну и Бима не забыть конечно-это лучший фильм.

НЕ
Надя Ефимова

хатико самый верный друг
фильм улет раз 20 смотрел

Лилия Степанова

"Ко мне Мухтар"..- совсем старый фильм.

Елена Голубцова

спартак калашников, снежные псы.

Юлия Зверева

Белый Бим, чёрное ухо, до слёз...

Дима Дима

Пограничный пес Алый