Станислав

можно ли старой собаке калоть гентамецин?

собаке 14 лет, уже давно не было течки, а несколь дней назад началась и очень сильная. собака очень похудела, ходить толком неможет и очень плохо ест.

Дмитрий Зайка

сходите к вету

Анастасия Авдеева

зачем зря препарат переводить?

Анастасия Орлова

Срочно идите к ветврачу, возможно это не течка а кровечение из-за новообразования

Black And White Angel

НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ СТАРОЙ СОБАКИ-СНАЧАЛА К ВРАЧУ И СДЕЛАТЬ УЗИ МАТКИ. А ПОТОМ УЖЕ И О ГЕНТАМИЦИНЕ БУДЕТ РЕЧЬ

неужели самим не жалко старую собаку?
вот почему до сих пор не у враа????

Ек
Екатерина

Вы не написали ни одного (!) симптома при котором нужно колоть гентамицин? Вы хоть в курсе что это за препарат и когда и от чего его колят? И вообще все лекарства дают строго по диагнозу и по показаниям! У Вашей собачки диагноз КАКОЙ????

Сергей

Хотите добить собаку? тогда колите... почки откажут быстрее, чем собака скончается от пиометры или кровотечения на фоне опухоли матки. У собаки не течка, ей нужна нормальная ветеринарная помощь.