Станислава Левицкая

Поднятие флага и пение гимна в школах,с 1го сентября,это воспитание патриотизма,или обычная обязаловка!!??

–4
Ответы
Бу
Бумеренг

ЭТО ПОПЫТКА ОБАЛВАНИВАТЬ НАС И НАШИХ ПОТОМКОВ С СЫЗМАЛЬСТВА !Многие россияне живут в кумаре из телевизионной лжи и маркетингового образа счастливого СССР, где нет места никакой Украине - ни как отдельному государству, ни даже как отдельной нации. Украина для них не более, чем локация, где немного отличается диалект. Увы, это так. Потому все украинцы, которые хотят жить независимо в своей стране, говорить на своем языке, иметь свой флаг и свою историю, это такие восставшие нацисты. Россиян так долго и усердно пичкали этим дерьмом, параллельно щемя и делая рабами, что получилось. Мне очень жаль, но я, как россиянин, не вижу возможности их переубедить. Остаётся только победить их в войне.

Валерия Кирилина

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp

Jane Consuelo

Таки Анжелика классный киллер?😏

Svetlana Nik

Это избыточное рвение чиновников, которым надо оправдать свою немалую зарплату , и они изображают кипучую деятельность. Гимн и флаг должны использоваться только в торжественных, редких моментах. Тогда они будут волновать, вызывать чувства. Ничто так не убивает чувства, как рутина.

Наталья

Что ж тут плохого.В каждой стране с садика учат гимн В Казахстане дети русские знают слова гимна и поют все вместе гимн И в школах давно уже вносят на линейку построения флаг и галстуки носят только цвет галстуков такой же .как цвет знамя Казахстана.

Лоуренс Аравийский

По мне - так бред...
Подражание Украинскому майдану - там каждые полчаса пели песню Гимн и попрыгивали...
В Японии фирмы начинали день бодрым гимном фирмы..
Откуда у нас японские заскоки?

Сергей Хрулёв

Это здорово! Я до сих пор помню линейки, поднятие флага в пионерском лагере. Дисциплина и ответственность прежде всего. Для тех, кому это бесполезно, - обязаловка.

Владимир Ляпин

Официальное праздничное торжественное мероприятие. Ребёнок должен почувствовать торжественность и праздничность. Это ещё реликт большевистских митингов.

Галина

Пожалуй обязаловка , не будет патриотизма в связи с такой обстановкой : поддержка народа на копейки, а поддержка бизнеса на рубли, да не простые ,а золотые .

sh
shlooz111

Телеведушая Ольга Скабеева, в свое время училась в американской школе. Там гимн и флаг США были каждый день. Возможно наши содрали у амеров это.

Станислава Левицкая

У нас всю жизнь были лозунги-Догнать и перегнать Америку..Не догнали и не перегнали,только взял оттуда самое ненужное.

Анатолий Муйтуев

Слизали у США. В нашей Рашке ведь нет почти ничего своего, все заносится с запада... На то она и колониальная администрация англосаксов...

Екатерина

У нас всегда так на линейках, никаких проблем нет и никто на этом не зацикливается. Непонятно почему вдруг это стало больной темой.

Станислава Левицкая

У вас,то где?У нас а Подмосковье такого не было и нет.

Екатерина

В Москве. В Подмосковье, кстати, тоже такое есть, у племянницы в школе тоже так. Правда у них школа из объединённых главная, может в других и нет.

Мирумир

мня настораживает. мы это проходили уже, но тогда мы были правы хотя бы в том, что та страна воевала за родную землю... сейчас вранье

Миша Чернов

интересно.......что у вас не возникает вопросы по поводу гимнов и псалмов на Украине и в америке? А вот в России - сразу обязаловка

Станислава Левицкая

Из семьи всё должно исходить и любить не словами,а поступками.

Миша Чернов

так...и? что не так с семьями у нас?

Станислава Левицкая

У вас -не знаю.

Миша Чернов

а у вас?

Станислава Левицкая

У меня всё по разному,но я и не претендовала на патриотизм

Sergio

Это не патриотизм. Такой ерундой патриотизм не воспитаешь. Это обыдление и превращение в стадо. Путь в Северную Корею.

Константин Аствацатуров

если эта процедура будет проводится по торжественным мероприятиям то патриотизм а если ежедневно то обязаловка

~L
~Eva Lansca~

Должно быть уроком патриотизма. Я в Японии видела : перед входом в школу под дождём стоят такие "грибочки" и поют.

Виктор Комаров

Что то вы упустили среди и вместе с поколением, которое не ВЫ воспитали🤣😱, Дряхлеющая молодежь🥶

Светлана Костина

Это идиотизм.Не знают ,как детей обманутых людей заставить быть патриотами.Но и это не вариант.

Ирина

Я помню эту бабушку. Она была из другой страны. И как то не очень была, к нашей. Что изменилось ?

Лина

всё когда то было обязаловкой, ещё бы строем их водить по стадионам с речёвкой и барабаном)))