Алф

Когда нет возможности исправить ситуацию,люди впадают в панику?

Ответы
Александр Sever

не, не так.. В панику впадают когда не видят выхода или решения проблемы.. а когда нет возможности исправить ситуацию впадают в уныние или истерику

Епена Храпова

Не всегда... Некоторые так сосредотачиваются, что сразу исправляют ситуацию...или находят из нее выход)))

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Ярослава Мирошниченко

есть такое, но надо просто сесть и проанализировать ситуацию. может не так уж все плохо

Ил
Ильгиз

не все, у некоторых время останавливается, и они многое успевают сделать

Andrei Onatski

как раз у тех кто впадает в панику и нет возможности исправить ситуацию.

Максим Олейник

из любой ситуации всегда есть выход, ДАЖЕ ДВА - даже если вас съели 🙂

Нина Рубцова

Ну не все. Некоторые наоборот собираются и начинают действовать.

Петр Давыдов

Не все, многие стремятся ситуацию исправить, хотя есть и такие...

Николай Кисельников Хабаровск

люди с "тонкой душевной организацией" ах... как мне не просто....

Николай Кисельников Хабаровск

ну и я о том же.. вместо "дела"- причитания

Алф

🙂

Николай Кисельников Хабаровск

а какой у меня есть козырь? а?

Алф

Ты железный.

Irina Mitrofanova

Нет. Откладывают этот вопрос. Некоторые на пролом действуют

Irina Mitrofanova

Нет. Откладывают этот вопрос. Некоторые на пролом действуют

Людмила Гончарук

Всегда есть выход из любой ситуации , не надо паниковать.

Лена

Люди все разные. Не впадаю в панику никогда. Беру и делаю

Виктория Кузьмина

Сперва в панику,потом смиряются и начинают думать.

На
Наталья

возможность всегда есть,нет ничего не возможного!

Надя Светлая

Я тоже так делаю..все получается не произвольно

Павел Шаравин

если не можешь ею решить значит нет проблемы

Юрий Добронравов

"-Леня говорит, не надо впадать в отчаяние". 😄