Анастасия Рыбникова

купили 2 диска с видео в египте на плеере читаеться а на компе пишет что диск пустой!

программы которые мне советовали ни чего не видят а двд магнитолла в машине хавает моментально без косяков!!! мне нужно скопировать фильм!!! вариант через видеозахватчик оставлю на последок

Карасев Евгений

Самопальные ебипетские диски читаются обычно везде. А если фабричного производства - как бы регион в настройках дисковода не пришлось менять.

Ив
Иван

поменяй регион для диска

Shem Самойлов

просто этот диск не для компа, перепишите на другой (ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЛЯ ПОМПА ДИСКИ)